Татьяна Сырцова

Как объяснить другу (парню) в доступной и понятной форме, что мне не нужно постоянно говорить про свою девушку?

Я ему о своих отношениях практически не рассказываю! Только если спросит и то очень пространственно!

Андрей Сушков

Ну а ты ему о чем рассказываешь?) Небось о своем парне? )

Сергей Ганоль

Хватит его ревновать.

Айка Айкоша

Обратил внимание что он в скобках "парень". Он то сам догадывается об этом? Я бы тоже не прочь поплакаться в жилетку какой нить девушке...

pe
petrovalv

Вот ты дура. необижайся но ведёшься как я уже сказал.