Юрий Эртелев

почему когда я думаю о любимом человеке у меня быстро бьется сердце?

когда я о нем думаю, у меня быстро бьется сердце.. . что это означает? любовь или привязанность? переживание? что? помогите..

Vashington

Проще относись к нему. Он не Бог тебе, может бросить, как последняя свинья...

Александр Логунов

Сердце бьется с разумом в разрез.
Отпускать тебя, безумное, не хочет.
Верит, глупое, в свершение чудес.
Ждет тебя, шальное, дни и ночи.

Сердце бьется, не умея лгать.
Сердце чувствует, когда глаза не видят.
Просто верит и умеет ждать,
Если разум хочет ненавидеть.

Сердце бьется, бьется лишь тобой,
И надежда в нем святым огнем пылает.
Сердце знает, только лишь любовь,
В мире от любой беды спасает.

Сердце бьется, разуму назло.
Улетая к небу вольной птицей.
В жизни мало так, кому везло.
Мы сумели заново родиться…

Игнотенко Яраслав

Значит, этот человек поселился в вашем сердце.

Ал
Александра

Насколько я помню, одним из гормонов, выделяющихся в кровь в состоянии влюбленности, является адреналин. Он и заставляет сердце колотиться еще быстрее.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Кроме Вас самой в этом никто не разбирется, в душу же мы к Вам не залезем

Сергей Бровиков

Потому что ты не равнодушен\на к нему\й. А что именно знаешь только ты.

Victori Ice

любовь

Елена Павлова

Я так не хочу