Алексей Потапов

Леонид Куравлев. Правда ли, что умер Леонид Куравлев?

Тельман Azeri

Леонид Куравлёв умер. Эту новость с «легкого языка» распространил ведущий «Русского радио» Вадим Данилин.
В прямом эфире «Русского радио» Вадим Данилин сообщил, что известный российский актер Леонид Куравлёв умер. В Твиттере тут же развернулась целая лента с соболезнованиями. Отсюда же, кстати, радиоведущий и взял новость о смерти Куравлёва.
В общем, страшная новость нарастала как снежный ком слухами и подробностями. Спешим вас успокоить, Леонид Куравлёв жив и в полном здравии!

Марина Рябова

неправда это.

Remix Remix

не слышал

Алтын Касымбеков

конечно живой. там просто что то радио мутит

Альберт

Жив, Слава Богу..