Владимир Парфенов

Как называется фильм? Французский фильм. Молодой парень влюбляется в эстрадную певицу...

Он знакомит ее со своей семьей, но его семья консервативна. Девушка говорит, что она не из тех, кто "скачет посцене полуголая". Парень приезжает в город с друзьями на концерт эстрадной певицы. И это оказывается она. Пела песню что-то вроде "я маленькая муха, сяду тебе на лысину, потом на колено... " Он оскорблен и унижет. Кончает с собой на пирсе во время шторма. . Фильм черно-белый примерно 60-х годов.

Андрей Лебедев

Королева Шантеклера