Марина Бычкова

У меня такая проблема в майнекрафт ?

Выдает ошибку Bad video cards drivers дрова я обновил все норм у меня Windows7 раньше все норм было потом такая ошибка стала выходить помогите решить проблему пожалуйста !!!

Aliona Plescan

Поверь качй дрова на официальном сайте мне очень ето помогло!

Людмила

У меня на Виндовз 8 такая же херня была установил дрова с диска и заработало.