Валера Панченко

Люди помогите, скачал прогу core video studio x5

Люди помогите, скачал прогу core video studio x5 у меня есть готовое видео. Мне на него надо ноложить еффекты. Я знаю как-НО когда я кладу еффект на видео он его накладывает на все видео, а мне надо к примеру на определенный участок видео его положить на долю сикунды к примеру. Уже все видеоуроки обыскал но ниче толкового не показывают.

Светлана Абдуллаева

Дергай звуковую дорожку, потом в нужном участке разрезай видео (с двух сторон |-----|) (ножницы) и ставь эффект.