Владимир Абреимов

интересно.. (смотрите.. практикуйте)

вы что нибудь слышали о так называемом- ТРАНСЕ?
мне вот вчера сделал друг транс.
на самом деле его страшно делать. . но эффект потрясающий!
он сказал мне прислониться к стене и наклониться в перёд до пояса. и глубоко дышать. . так дышать примерно 10-15 сек. потом делаешь заключительный глубокий вдох. . и не выпуская воздух резко встать прямой спиной к стене. а друг в это время должен подхватив какую нибудь мягкую вещь (мы брали детские спальные штаны) и просто душить так сказать к стенке. но тот кого душат не должен выпускать воздух как можно дольше. и потом ты просто подсознательно теряешь сознание и падаешь (надо что бы держали). . на самом деле ты в трансе находишься 4-5 сек. ( не дольше)
но самому тебе кажется что длилось не реально долго! вся жизнь пролетает перед глазами! все яркие и хорошие моменты. . очень здорово. . советую по пробывать) )
сначала страшно- но вы не бойтесь. а потом просто будто новым человеком раждаетесь)) )
это ооочень классноо) )
если может быть кто то имел уже этот опыт - жду коменты и ответы. или просто попробуйте сейчас сделать или потом - и напишите как вам ощущения! не пожалеете) ) СПАСИБО) ЖДУ ОТВЕТОВ))

Зиночка Гаврилова

Все в детстве так делали.
Ну вот и ты сподобилась.
К трансу это отношения не имеет.
Просто сознание теряешь не надолго.
Фраза "подсознательно теряешь сознание" повеселила.

Виктор Ильин

это что за пропаганда самоубийства?
нифига это не транс, это "Собачий кайф", этим забавлялись детишки во дворе где-то в 90х наверно.
самое тупейшее занятие.
сходи уроки сделай, "трансерша", а не пиши тут "давайте все задушимся".

не люди, а придурки.
еще и отзывы оставлять.. .

куда катится мир....

Надежда Гулевич

Если мне захочется вспомнить все яркие моменты в жизни - я возьму чашечку горячего шоколада, закутаюсь в плед и буду смотреть фотографии в альбоме.
Если я захочу получить мотивацию к новой жизни - я посмотю хороший мотивирующий фильм или почитаю книгу.
Если я захочу прилива адреналина - я посмотрю фильм ужасов или покатаюсь на американских горках.
Если я захочу сделать то, что сделали вы - я обращусь к психологу.

А теперь подумайте, посоветовали бы вы ЭТО своему ребенку?!

Денис Федоров

хахахаха да все так в детстве делали)

Ди
Дина

это не транс вы так и до секса где придушивают в кожаных штанах дойдете госпожа

Тоня Казакова

Не, попробуй лучше чизинг - вдыхание кошачьей мочи. Вообще улетишь.