Зедуллах Шайдаев

Можно ли что-нибудь рассказать об этой девочке по фотографии? Об её характере: нерная или спокойная, завистливая или

доброжелательная? Добрая или злая? И т. д. ! Пожалуйста! Очень нужно!

Алексей

Задумчивая)
Скорее добрая и спокойная.

Elvina Sh

Честная, простая. Не против выпить.

Ир
Ириша

В ее глазах грусть всего еврейского народа выдается.

Наталья Мамедова

Это вам к гадалке. Психологи по фото не работают. Одно могу сказать, что 99% тех, кому "очень нужно" выставляют свое фото.

На
Наталья

Злая и истеричная

Ксюша Сабор

...навевает спокойствие и легкую грусть... мечтательница, что ль?..)

Алексей Марин

Живет в мире грёз. Спокойная, пока жаренный петух не клюнет. Как клюнет - сможет дать отпор. К миру настроена доброжелательно. Однако предпочитает мир в себе... или замкнутый. Боится агрессии из вне.

Ирина ****

Позирует, а артистов трудно распознать...

Лиличка Чаплыгина

Напряженная, уставшая, задумчивая что-то вроде того.)