Marina Romanuk

Делу время, потехе час. Чем заняты в этот час?

Мария Александровна

Архимед был прав «После сытного обеда, по закону Архимеда полагается поспать... » финские ученые доказали, тихий час продляет жизнь, улучшает работоспособность, усиливает творческие возможности»

Поспите!! !

Катя Козина

Яблоко ем, радио случаю, в ответах сижу и работу работаю, сейчас домой пойду, из дома позвоню, закажу, что там буду делать.