Марина Шишкина

вы топливо себе на новый год прикупили и если да то какое ?

Кирилл

Финочки три литра: чистую, лайм и клюковку)) )
А машинкам соляры 200 литров и керосину 30)))

Колян

канистра пива, канистра сэма и канистра 95го для мотодруга)

Димка

Конину "Старейшина" 7 лет. У меня от нее утром мотор не троит ))

Ttytuj

А зачем! Соседа поджигать не собираюсь а про запас он ни к чему!

Дмитрий

Топливо - проверенное! Без "детонации"! Проверено неоднократным потреблением!! ! )))))

Семён

Не топливо, а вкусняшку.))) ) С наступающим, удачного года!!)))

Дмитрий

Намана..)) Литр-"государева заказа"..0.5 перцовки "Добрый гость" 0.5-коньяк Кизляр "КС",а седни старший сын 0.5 вискаря "блек лейбл" презентовал..) ) мона гудеть..))

Александр

Ведро вот такого.

Иг
Игорь

Мне чёта заливают. .
из пузырькоФФ по 200мл. кажный день,
и ысчё шкуру на интересном месте портют ((

У нас традиция!) )
Встречать новый год в больнице. Вот мы все и встретились в одной палате)) )
№9 )))))))))

Лю
Любовницу

коньяк! обожаю этот божественный напиток

Семён

Сегодня топлива в магазине столько накупила всех сортов, аж ели привезла на тележке с магазина...