Сергей

Как растопить стерву?

Денис Нестеров

В печи крематория

Эльмира Якубова

...А лучше Утопить....

yu
yuliyafedoseenko

Долго, дорого и нерентабельно. Придёцца долго терпеть выебоны и манипуляции.

Энергозатраты на растопление нецелесообразны. Проще взорвать.

А)
Анна )))

умный в гору не пойдёт,
умный в жопу их пошлёт!

Рустам М

стерв можно только обмануть.... воспользоваться и бросить. Только по такой схеме.

Дм
Дмитрий

поставить себя выше

Ма
Марина

золотом и брильянтами))

Мария Ветрова

Они все стервы, только в разной степени. Чтобы растопить, как мне кажется, надо чем то ее заинтересовать. Может она от пачки денег возбуждается.. . Ы

Дмитрий Елаков

Попробуй углём

Ольга Михалева

дать ей то, что она хочет )))

Наталья Мамедова

Хочешь изменить мир, начни с себя..

Жан Любимов

на костер)) )