Катерина Болотокова

напомните мультик такой. рисованный. вроде беларусский, конча 80-х, начала 90-х.

напомните мультик такой. рисованный. вроде беларусский, конца 80-х, начала 90-х. какая-то тварюка спасла волка в ватнике. И Волк хочет его съесть. А Тварюка - типа почему за добро злом платишь? А волк так все делают, пошли спросим первых встречных. там еще в лесу люки канализационные и во дворе у граждан танк стоит, и чувак на дирижабле постоянно летает и падает с криком "А-чёрт! ". а они в том числе кота встречают нищего такого в очечках. Спасибо за помощь ))

Татьяна

Такой не слышали и не видели)