Виктор Макаренко

Безлимитный интернет. Тарифы.

Подскажите безлимитный интернет, где платишь за день пользования только в том случае, если заходишь в интернет.

Black And White Angel

У меня мегафон. Есть опция типа интернет на сутки-99руб. Но проще заплатить за месяц-149руб-безлимит.

Слава Юркин

В вашем вопросе есть противоречие. Как можно платить только за использованный траффик, если тариф безлимитный? К тому-же, в каждом городе свои провайдеры и операторы, а у них разные тарифы.

Жанна Галькевич

В лично кабинете инет можно обрубать, если не пользуешься.

Аленчик Капитонова

Если проводной то не существует, безлимитный значит неограничен ни во времени, ни в трафике, беспроводной был у какой то компании, но не выгоден от 7 грн. день, за неделю потратишь больше чем с экономишь + безлимитный есть с дуриловкой (скачиваешь определенное количество мб. , а потом скорость падает дальше не куда (250-500 кб\с) , такая фигня есть у ОГО например, короче беспроводной и ОГО не советую.