Сергей Сафонов

сколько лежат в больнице с инсультом?

Маме 75 лет случился инсульт через 12 дней выписали врачи говорят больше 12 дней мы не держим .Больница в Моск обл г Ликино-Дулёво. Долечиваемся дома вызвали на дом участково терапевта на 5 мин прибежала быстро что-то протараторила и всё никакой помощи и участия

Валерий Master

В тяжелых случаях - 21 день (Москва) , в выписке из истории болезни расписали все лекарства, кот. надо пить, терапевт должен прийти и вызвать невролога. Участия от врачей не ждите. Добивайтесь вызова невролога на дом, когда придет, денег дайте, может больше толку будет. Что можно попросить у бесплатной медицины - медсестру с уколами на дом (10 уколов) , 1 визит инструктора по лечебной физкультуре - но это по данным 4-летней давности, м. б. сейчас и за это денег сдерут.

Дмитрий Пахомов

у них свои нормативы .
вам самим надо её спасать . чтоб не было следующего более тяжолого .
надо прочистить сосуды от хламидии .и лучше природными средствами.

как это в 75 лет не вылезет . маме моей было 84 когда случился инсульт .
а сейчас 92 скоро отметим с божьей помощью . не сдавайтесь . очищайтесь .

Евгения Малова

Вызывайте невролога на дом. Задайте все волнующие вас вопросы ( запишите, чтоб ничего не забыть) . И, к сожалению, все теперь легло на ваши плечи - ищите медсестру или сами учитесь делать инъекции. Если мама лежачая - обязательно купите противопролежный матрас в медтехнике и обрабатывайте кожу как расскажет врач.

Наташа Кулешова

У меня муж лежал 21 день, Москва

Надюха Злобина

Бывает, конечно, и дольше держат, но это зависит от тяжести инсульта! Как правило - не более двух недель (при лёгких формах, которые чаще всего и случаются)

Алексей Куликов

Интенсивно лечили 10 дней а дальше по результатам

Лю
Любовницу

Ну острое состояние-то прошло. теперь реабилитационный период.
А вы подготовьтесь к визиту врача. Задавайте вопросы и не выпускайте, пока все не станет предельно ясно.

Elzar

Все просто.
10 пролежал, выписали, сразу вызывай скорую и опять в больничку. Чесно сказать, 75 уже бабушка не вылезет, это очень серьезно, поддерживайте ее дома. Вам дешевле будет!!!!