Сергей Травин

подскажите если парень смотрит на девушку как ренген снимок

подскажите если парень смотрит на девушку как ренген снимок что это означает?

Кармен Кинтеро

Он просто задумался.... "может к ней подойти", "а хлеб домой нужно купить, маме позвоню узнаю" ...а в прочем не замарачивайтесь. у него взгляд просто такой=)

Павел К

У него просто такой взгляд, а раз вы заметили - он вам небезразличен

Света Андреева

шансы прикидывает

Наталия Давиденко

Скажу по секрету рентген снимок - не смотрит, НА НЕГО смотрят. Если парень на тебя смотрит именно как рентген снимок, то он картина, панно, статуя или иное неживое произведение искусства.

Ванечка

Значит понравилась и он тебя ренгенет, вот подумай будет ли он смотреть на не понравившуюся ему девушку?

Татьяна Иванова

Он проЩУПывАЕТ ее взглядом, ИЗУЧАЮще..)