Гульноза Ххххххх

Слышали ли Вы компанию LR?

Пользовались ли Вы продуктами этой компании и если пользовались, то каковы были результаты использования? =)Отвечайте

Аня

Что то слышал. Давно было. Если не ошибаюсь у них достаточно агрессивная политика продвижения своего товара, что мне не понравилось. Поэтому их товаром не пользовался. Да и скорей всего ничего выдающегося в нем нет. Имхо конечно