Анастасия Холина

Если женщина любит лошадок, а я замуж за кривоногую не хочу?

Алексей Кеепер

если ты собрался ЗААААМУЖ, то тогда уж нре перебирай харчами, хоть какой радуйся, лишь бы МУЖИКОМ была. А вот еслиб жениться собрался, то не по ногам выбирай....: -D

Искандер Омурзаков

С чего бы ей быть кривоногой? )
Если ты ее действительно любишь, то тебе будет всеравно, кривоногая она или нет.

Екатерина

вона как... мужики замуж собрались... а говорят не будет конца света... врут поди

Ру
Руслан

не хочешь не ходи тогда придется женится