Денис Верушкин

Мне оч нравятся вопросы типо-зацените красивая нет? а вам? прикольно же-выкладывайте плз))

Кристюша

Это выкладывают в тему фотошоп, (обработка и печать фото)

Милана Умниева

а мне нет - это какой то дебилизм

Дмитрий Левандовский

Ну выкладывай, посмотрим, заценим: -)

Надежда Рудакова

Если я захочу, чтобы меня крепенько ''обосрали'' - не накрашусь, не причешусь, одену ''что пострашнее'' и на улицу выйду...)) ) Во это будет реально прикольно, а здесь фихня - виртуал... (((

Елена Прекрасная

я свои-не выкладываю, -боюсь разбить чьё-нить сердце!

Misha

Ужас, так много хотела написать, но нет слов.... Вы представляете???? Зацените! Что в тебе можно ценить при таком вопросе???? Что прикольного в тебе - пустота??