Кирилл Суворов

не могу найти стену вконтакте

У меня запись на стене, которую хочу срочно удалить. Так вот, уже на говно изошёлся, но не могу найти эту чёртову стену. У меня тупо нет нигде слова "стена", ни в настройках, ни в меню, ни в жопе, нигде. Умоляю не подъёбывать, ибо от злости уже прокусил язык, а это адская боль.

Я даже не могу найти саму запись, она сделана на другом сайте через форму входа вконтакте. Ещё вычитал совет, что надо в настройках отключить функцию микроблога, но в чёртовых настройках тоже нет никакого чёртова пункта "микроблог". Чёртов контакт!

Евгений Сероглазый

Попробуйте войти еще раз.

Holod

Справа внизу ищи и найдешь.