Андрей Долбин

интернет подкдючен, все подключено но страницы не открываются.

на домашнем компе все работает на ноутбуе не открываются. Интерет прописывается в ручную. Автоматический интернет работал

Инок |Moнолит|

Если локальная сеть то "Центр управления сетями далее Изминение параметров адаптера далее правой кнопкой по Подключение по локальной сети далее Свойства и убираем галочки кроме протокол интернета v4 и Клиент сетей майкрсофт, это для windows 7 для xp Панель управления, Управления сетями, Отобразить все подключения, далее тоже самое