Олег Семенов

Какой лучше купить телефон: sony ericsson live with walkman, samsung galaxy ace s 5830, nokia 603?

Или предложите варианты похожие:)

Olga Baranowa

Из всех представленных вариантов - лучше Samsung Galaxy Ace S5830. Можете не сомневаться, это отличный смартфон. Вот только процессор слабоват. Но если вы не играете в игры целыми днями и не ставите все подряд, вам и такой подойдет. Что касается камеры, то снимки получаются замечательные! А на большом 3.5" экране, читать книги или смотреть видео - одно удовольствие. В общем, советую вам брать данную модель.

Евгений

HTC Desire С тоже хороший вариант