Татьяна Бужак

Расскажете мне 5 самых смешных историй ?

Геннадий Томилин

а если я только 4 знаю?

Темкинъ Temkinn

Умирает муж. Жена, плача, говорит:
- Ой, дорогой, ты умираешь и оставляешь меня одну. Я, наверное, скоро пойду за тобой.
- Не торопись. Дай мне немного отдохнуть.

Приходит молодой человек в аптеку и говорит:
- Один презерватив, пожалуйста. Я сегодня встречаюсь со своей девушкой.
А хотя нет, дайте мне два, пожалуйста: у неё есть сестра. Пожалуй, дайте-ка мне три: у моей девушки мама тоже выглядит неплохо.
После покупки, "попробовать" презервативы он идёт к своей девушке домой.
Его сажают за стол пообедать вместе со всем семейством. Но тут с нашим героем нечто происходит: за всё время обеда он не произнёс ни слова, сидел красный как бурак и ничего ни ел. После обеда его девушка спрашивает:
- Что с тобой случилось во время обеда, тебе что, еда не понравилась?
- Да нет, еда была вкусная.. . Но я никак не мог ожидать, что твой отец работает продавцом в аптеке.

Папа пошел отводить сына в садик. Приводит, а ему говорят что у них такой ребенок не числится. .
Папа сына в охапку - и бегом в другой садик. Там такая же ситуация - у нас такой ребенок ни числится. .
Садится на автобус и едет в другой садик. . Там все повторяется. . Он стоит чешет репу. .
- Ничего не понимаю. . не могу вспомнить в какой садик ходит мой сын!. .
- Папа, если мы еще в один садик поедем, то я в школу опаздаю! !

Генерал спрашивает поручика Ржевского:
- Поручик, Вы вчера надолго уединились в саду с Наташей Ростовой.
- Да.
- Ну и что вы делали?
- Сначала положил руку на плачо.
- Восхитительно. Потом на грудь.
- Ну а как?
- Тепло, мягко, приятно. Потом запустил руку под подолд.. .
- Ну и как?
- Ну что Вам сказать, полковник. Вы когда-нибудь кормили лошадь с рук?

Пошёл мужик нa рыбaлку. Взял одну удочку, поллитру - тaк, нa бережку посидеть. Сидит, нaльёт-выпьет.
Не клюёт.... Уже почти всю бутылку выпил, a ни одной поклёвки не было. Остaлось водки чуть чуть, и тут
клюёт! Мужик вытaскивaет, a тaм мaленький кaрaсик. Ну рыбaк подумaл - что с ним делaть то? дa ещё с
мелким. Открыл ему рот, плеснул пaру кaпель водки, бросил обрaтно в воду и нaчaл по тихоньку домой
собирaться. И тут кaк нaчaло клевaть! Мужик устaл рыбу вытaскивaть. Нaловил полное ведёрко и довольный
домой идёт. Слышит из ведрa злобный шёпот:
- Ну кaрaсик, ну сучaрa....Нaливaют!! ! Отпускaют!!

Лариса Шило

пил-шёл-упал-очнулся-пополз...

Дмитрий Спиридонов

Придется тебе слушать года так до 17... Сможешь?