Ольга Агеева

Посоветуйте фильм! Посоветуйте хороший фильм о войне, чтобы перестрелок и боевых действий было УЙМА!!!!

А если боевые действия средникиковья то вообще отлично!

Ve
Vesta

звездные войны 3

Надежда Глазунова

Перл Харбор
Мы из будущего

Михаил Fox

"Освобождение", "Горячий снег", "Батальоны просят огня"... Не нравится? Тогда Ренба4 или какой там по номеру. Ну где он во Въетконге из лука по шалашам стреляет. Боевых действий уйма, перестрелок - задницей обкушайся.