Адиль Саалиевич

Народ, стоит ли покупать видеокарту NVIDIA GeForce GTX 660? Почему? 🙂

Ирина Михальчук

Стоит, например, она модель 2012 года и по быстроте, вроде чуть быстрее чем GTX 570

Лариса Багаева

Стоит ли покупать белый фрак?
Стоит ли покупать акваланг?
Стоит ли покупать ананасы?

Стотря, какой комп (по вычислительной мощности и мощности блока питания) , смотря для чего, смотря какя конкретно модель видеокарты ...(GTX 660 это чипсет)