Nekruz

как удалить антивирус с компьютера? (хочу установить другой)

нажимаю удалить- пишет ВАМ НЕОБХОДИМО РАЗРИШЕНИЯ НА ВЫПОЛНЕНИЕ ЭТОЙ ОПЕРАЦИИ. ЗАПРОСИТЕ РАЗРИШЕНИЕ ОТ _АДМИНИСТРАТОРЫ_ НА ИЗМЕНЕНИЕ ЭТОГО ФАЙЛА. И Т. Д. что делать, как удалить?

Ирина

А какой антивирус?

Вероника Ревуцкая

если хотите кину вам файл, запустите и будете потом (правой кнопкой мыши) включать где будет нужно.

Андрей

Катя, все зависит от того какой у Вас антивирус установлен. Для этого нужен определённый опыт работы с реестром в безопасном режиме для того чтобы удалить полностью все хвосты. При малейшей ошибке в реестре есть угроза падения всей системы.. Обратитесь в личку или в агент для более подробной консультации или возможной помощи с этим.