Елена Захарова

нужна помощ с нортон. дайти плиз ключ для нортон антивирус 2012

Invictus

установи norton internet security 2012 и я дам тебе ключ на пол года

Нтон

Совет: скачайте Norton Internet Security2013 пробную версию на 60 дней ОТСЮДА По сравнению с NAV, защита у NIS гораздо лучше, плюс 2013-последняя версия. Устанавливается NIS поверх NAV без проблем. А по поводу ключика уже на NIS2013 напишите мне потом в почту,помогу.

Денис

Ну на тебе ключ