Dj
Djoly

Не работает контакт и одноклассники. Что делать?

Ни "Вконтакте", ни "Одноклассники", ни "Твиттер" просто не открываются. Браузер пишет "Ошибка". Причем не только с Мозиллы, но и с Оперы, и с Хрома, и с, прости-господи, Эксплорера.
Я почистила папку Хостс, я даже новую etc скачала. Нифига. Не открывается, и все тут.
Помогите, кто чем может. Не мне надо, маме. Пожааалуйста (

Татьяна Пастушенко

посмотри в настройках безопасности Эксплорера, уменьши степень опасности

Татьяна Шиманская

Значит что-то с интернетом. Позвони своему оператору.

Юрий Селиванов

Проверь антивирусами всеми возможными, а если всё равно не помогло то тогда нужно Виндовс пере устанавливать (((

Олег Румянцев

Ты ебнутая дура с кривыми руками, ты уже ничего не сделаешь