Оксана Суворова

Подскажите пожалуйста, есть ли сайт который может полностью заменить ВКонтакте, в плане музыки и видеозаписей

Дм
Дмитрий

Ты же сидиш в интернете а тут этого навалом запроси в яндексе или гугле какую нужно музыку или видео и тебе придет примерно 1000000 предложений скачать или послушать (посмотреть)

Ди
Димас

Да интернет пестрит такими сайтам, к тому же на некоторых и музыка с видео лучшего качества. Гугл в помощь и вперёд.