Светлана Субботина

Селёдка под "шубой" достойна Новогоднего стола?

Arkaxa

дааа да и еще раз дааа

Opt

Нет. Сейчас дни Рождественского поста.

Чу
Чулпан

Безусловно! А ещё если хорошая водочка, ма-а-аленькими холодными стопариками, да потом селёдочку под шубой на вилочке... ахх-х-х, поэма!

Анна

Лукерия Степановна, вы бывали в Новой Зеландии?

Денис

Чтобы там не говорили про шубу и зимний, это самые вкусные салаты

Де
Денис

Традиционный салат нового года, правда надоел до чёртиков.

Ир
Ирена

Конечно! Я завтра начну делать.

Сергей

полчаса назад сделал.... правильное название салат Ш. УБ. А.

Энже

Вы видете, сколько людей, столько и мнений! Я лично очень люблю! Обе руки за салат " Селедка под шубой" ! -салат достоин новогоднего стола! С наступающим Вас Новым годо

Алёна

Фу! Не люблю и никогда не ставлю. А вот селёдку с печёной картошкой-хоть куда.

Сергей

Однозначно !!!Этто что-тто с чем-тто ..

Подкорытов

достойна !!!но лучше осетрина под .. манто ..

Нина

Люблю, когда там селёдки побольше! Конечно достойна!

Са
Сая

достойна!! ! Тем более что в год змеи приветствуется и считается обязательным на столе любое рыбное блюдо.

Умед

ой, ням-ням. Вкусно. Я бы съела.

El
Elena

Только что сделали. В холодильнике стоит, пропитывается. Только овощи не резаные, а на крупной тёрке - нежнее и вкуснее получается. А вот селёдка именно резаная, кости удаляются пинцетом и при резке, если остались. Лук мелко нарезанный - только сверху, и то по желанию. И под хорошую рюмочку ледяной водочки 🙂