Сержик Викторов

Почему все мужики козлы?

Ольга Матлахова

Увы, это только ТВОЙ выбор.

Катюшка Кравченко

Потому что мы КОЗЫ- ЯЙ ДА КАКИЕ ЕЩЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Евдокимов

Может потому что все бабы су...?

Олег Орлов

Но мой жизненный опыт показывает, что все-таки далеко не все. Не все! Вот мой муж точно не козел!)))

Мухаммаджон Бахриев

Не нужно так обобщать. Я с Вами СОВСЕМ не согласна...

Ahmed Ahmed

Потому что общаются с козами.

Светик Новикова

Измени себя, и мир изменится)))

Катюска Скапашка

Потому что женщины овцы (правда не все)

Светлана Ерофеевская

Не все, только те, которым их женщины рога наставили. Остальные просто полудурки.

Евгений

потому что они мужского рода

Наталия Кадоркина

ну с наступающим ВАС!! ! тогда счастья.. ах да закажите подарки ???снегурки-она как женщина точно вас поймёт!!!

Тамерлан Эгиев

Не, не все) ) Только у бабы-дуры муж козел, у остальных нормальные)))

Александр Фоменко

по аватарке не скажешь) ) вроде замуж вышли. уже пожалели?))

Оксана Дендиберина

Не все, есть еще и бараны)))