Евгения Батвинкина

как устроена электронная обоочка атома? что представляет собой электронная орбиталь?

Екатерина Никитина

Никто не знает. Есть формулы, которые это описывают, причем довольно точно, судя по экспериментам; можешь про это почитать в Википедии; но однозначно ответить на твой вопрос современная наука не может.. . и, видимо, никогда не сможет.