Евгений

Дайте ссылку на бесплатное скачивание Corel Draw без регистрации и вирусов. Заранее спасибо.

Э_
Элька _@_

Скачайте программу torent, далее при всех запросах пишем названия приложения скачать торрент, при нахождение того что вам нужно, вы нажимате скачать - скачиваеться зеленный фаил, его кидаете в эту программу торрент и загрузка пошла