Яна Елисеева

А вредно ли вдыхать дым от горящих почек тополя?

я попробовал недавно, и меня вставило *_* как будто голова вверх тянется 😕

Юлия Гулак

Любой дым - это канцерогенное вещество

Настя Симонова

я тоже нюхал тополь, там когда поджигаешь почки тополя, именно почки из них вылетают искры смеси, которые в них есть и дым из этих почек выходит, наверно нет, если немного:)

Андрей Сергеев

Да, а еще понюхай горящие почки березы, баобаба и облепихи!
Может вставит!

ОК
Ольга Королькова

Дым, это та же пыль, только очень мелкая. Нравится дышать пылью?