Алексей

Металлисты, вам не жаль тратить свое голожопое детство на метал, ведь он быстро ржавеет, как и ваш скудный мозг?

Pavel Yurevich

Метал слушаю 26 лет Попсу рэп хип-хоп и прочее форматное захватишее тв и радио бескультурье презираю и горд тем что не слушаю формат а слушаю то что по нраву Кстати -культура рэгги явно не сколнна к троллингу и обсеранию инакомыслщих К рэгги отношение норм

Artem

Они поумнеют с возрастом, а маразм только крепчает

Сергей Пересниченко

у меня всё ещё Децол играет) )
бля, риальна кайфовый пацан) )