Александр Новичков

Товарищи!! ! Помогите найти песенку, Христа ради!

Ситуация такова, услышала в инете песнь безумной красоты, но ни скачать, ни найти её где бы то ни было я не могу, впервые такая ситуация)) ) Так что помогите, кто может, ну очень понравилась) кидаю ссылку на песню: http://poiskm.ru/artist/523414-guitar-hero. (31 строчка, "breakdowns (guitar hero version)").

З. ы. пиктограмма в виде дискеты - это не скачка, а прослушка. Так что все мосты сожжены)

Никита Лутаев

в кэше браузера забери её

прослушай и забери. А чтобы было легко найти её в кэше, то его перед прослушиванием надо очистить

Дмитрий

Можно и скачать. Смотри внимательно - пиктограмма в виде дискеты (вторая кнопочка).

Ка
Катюша

я вообще не поняла тебе её скачать надо чтоле, там значек есть скачать и за 3 сеек она твоя