Эльмир Мамедов

подскажите,как забыть человека?вот не могу выбросить его из головы уже второй год...

вот не могу выбросить его из головы уже второй год...

Та
Татьяна

найдите другого

Оксана Лебедева

самое эффективное, не знаю, если поможет, это найти другого)))

Юля Шабанова

съезди на курорт, отдохни, расслабься.. .
просто не думай о нём, представь, что его просто нет, он умер и всё.

Наталья Наталья

напишите мне в лс я постараюсь помочь. думаю что вам стоит научиться жить дальше и не оглядываться на всяких ...

Алексей Малеев

Не думать, вытеснять мысли о нем. Или страдать всю оставшуюся жизнь.

Юл
Юля

занимайтесь любимыми делами и со временем забудится

Ольга Проничкина

И не сможете забыть, просто измените отношение к этой ситуации... .
И конечно найти другого человека, вскоре просто будете забывать думать об этом, и всё наладится)

Марика Бородина

Застревание на прошлом-плохая и даже болезненная привычка. Понимая, что всё что было-позади, что все восспоминания-лишь навязчивое состояние, которое полностью поглащает и не дает свободно, альтернативно двигаться вперед и заставляет однажды задавать себе и окружающим подобный вопрос: почему я остоянно засиживаюсь в прошлых восспоминаниях, хотя никакой надобности и даже перспективы в это нет. Поэтому в таком случае необходимо самостоятельно себя заставлять (внушая) себе о том, что это старая не нужная привычка разрушает Вас как личность и ваше завтрашнее будущее. Что лучше того, что Вы пропускаете из внимания уже никогда не повториться, что нужно жить настоящим, будущим, что в прошлом лишь тени, от которых нужно освобождаться. Сделайте себе приятный подарок и просто отпустите прошлое. Живите в новом ггоду с новыми мыслями и мечтами.