Михаил Яндулов

Как убрать с самсунга галакси с3 с главного дисплея погоду, и снимают ли за неё деньги?

Любовь Арипова

попробуйте нажать на значок погоды. должен появится значок мусорной корзины. перетащите туда "погоду"

Елена Антипова

Нажмите на несколько секунд на погоду или любой другой виджет и перетяните вниз в корзину
Погода использует интернет траффик, который вы оплачиваете своему провайдеру. )
Чем меньше виджетов на экранах, тем больше время работы аккумуляторов, имхо.

Анастасия Голоцукова

Думаю что снимают, так что удаляй как можно скорее