Екатерина Фадеева

а Словения не популярна для туристов? Зимний отдых Горнолыжный спорт на Триглаве? И прочее

Даниил Малахин

В Словении довольно дорого отдыхать. В основном, из-за дорогого самолета. Туда только из Москвы летают Адриа и Аэрофлот, вот они цены офигенные и держат, на уровне билетов в Париж.

Галчонок Горященко

это только для русских туристов Словения не популярна, хотя там и пляжный отдых тоже очень хорош... .
другая ценовая категория, выше чем Турция и Египет...

Иван Григорьев

Рекомендую снимать жилье в горах в Словении через компанию MIRAG INVEST DOO