Sanya

Упала производительность процессора.

Во время работы ноутбук Asus K52JC неожиданно стал хуже работать, даже warcraft 3 стал подтормаживать, посмотрел оценку - произоводительность с 4,9 упала до 2,6. Единственное что сделал - установил World of Tanks. Так же обратил внимание что в Моем компьютере пишет что у меня процессор Intel Pentium P6100 2.0 GHz (2 ядра) , а в эвересте пишет что тип процессора -dual-core 700 MHz?
Что делать - не знаю?
Переустановил систему (ntgthm win7 x64, была вроде такая же) , обновил биос, почистил от пыли.

Татьяна Харламова

Почистите от пыли, тормоза скорее всего с пылью и как следствие перегревом.

О_о не заметил, интересно, попробуйте сдать на диагностику в официальный сервисный центр.

Да вы всё там подключили когда чистили может что то пропустили.

Евгений Туман

Ну а про температуру как всегда мы незнаем)))

Юр
Юрий

Да ладно? У ноута упала производительность? Всего лишь в игрушки играли на ноуте?
Неее, не может быть. Ноут это же мощная игровая станция для ресурсоемких приложений!!! !
Идите в сервис и спросите почему на "игровом" ноуте производительность упала.

Яна Журавлева

наверно клацнули случайно на пониженное энергопотребление вот и всё, снова выберите максимальную производительность

Игорь Романьчев

в 7ке есть экономия энергии хотя.... поставь максимум мож изменится.... а может кто то купил....