Гульмира

Как быстро убить двух троллей, не дав им разрушить ворота при осаде гномьей крепости в игре властелин колец война на с.

мне с одним-то троллем справится трудно, а тут два сразу, да еще и ломятся ворота разбабахать и всякие орки мешаются при том...

Лилиана Бэреску

Это достаточно сложное место, ничего такого секретного нет, нужно справиться с ними! Я прошёл это место за следопыта и за гнома при разных прохождениях (За эльфийку пока не играл) Если действительно так сложно, то, к сожалению, прийдётся начать заного и собирать максимум предметов из всех квестов, чтобы получить как можно лучший вариант. Ну а если лень, то стараться пройти всё больше и больше, пока не научитесь убивать троллей) . За следопыта я так прошел: стрелы на него не трать, используй мощный выстрел, который позволяет нанести сокрушительный удар (Жёлтая стрелочка появляется) и используй его, сразу же используй оружейные навыки и перекат в то время, когда он собирается ударить тебя, так, стараясь не потерять режим героя мочим его. Других орков не убивай, пусть их напарники отвлекают, потому что если убьешь, на смену ему прибежит другой, а если убьешь всех, то на смену им прибегут столько же. И не забывай про блок (против обычных орков) , а против вождя не поможет.