Сергей Бузин

Посоветуйте где и какой можно скачать хороший аудиоконвертер. Главное чтобы песню обрезать можно было и простой.

Александр Козуров

Поищи Audacity - проще не бывает )))

Чугай

Читай ТУТ http:// okiok.ru /besplatnyie-programmyi/besplatnyiy-audioredaktor только убери пробелы в адресе.

Елена Шарова

ffmpeg.zeranoe.com
Только что мелодию на телефон себе обрезал. Правда, не виндовым, а линуксовым, но это не важно.

Марина Рубцова

проигрыватель jetaudio XVC Edition/ самый классный по качеству звука. (хороший эквалайзер) и там же есть конвертер с опцией обрезки