Ан
Анастасия

Колонки к CD-проигрывателю

Имеем:
1. CD-проигрыватель с разъемами:
оптический аудио, коаксиальный аудио, линейный аудиовыход
Вот "задник":

2. Колонки 2.1 с самым обычным "зелененьким" разъемом, который подключаются на самую обычную звуковую карту.

Вопрос:
Возможна ли их совместная жизнь и если да, то как?

Объяснил на пальцах, ибо сам в этих материях понимаю очень мало.
Заранее спасибо за ответ.

Ga
Galina

Да, возможно. Тебе нужен всего лишь переходник.

Ну или самому разъём распаять, как сказал Владимир.

Ле
Леночка

Если вариант срезать джек подойдет то так:
Центр джека на корпуса RCA остальные на левый правый в середину RCA/ Ну или переходник купить. Это все для аналога, Коакс и оптика не вариант это выходы.