Екатерина Сухова

существуют ли призраки

все говорят что призраки существуют но я не верю этим тупарылым людям у которых проблемы с головой

Евгений Борецкий

тот, кто кого проблемы с головой, обзывает тупорылыми других.

Роман

Да, существуют... например призрак отца Гамлета и призрак Коммунизма))))

Baba.nina Pixto

не шути с ними 0_0

Ольга Хан

А как-же "Призрак замка Морресвиль", "Тень отца Гамлета", "Зеленый охотник" ?
Это официальные призраки.
Про них и кино есть. Посмотрите.

Василий Лукьянов

вдумаитесь: коли мир говорит о призраках-видимо доля правды в этом все же есть!!! я солидарна со всеми отвечающими

Любовь Чиненова

призраки существуют. И независимо от того верим мы в них или нет они имеют свои признаки особенности и классификацию. Я психически абсолютно здоровый человек тому есть медицинское подтверждение. в связи с моей работой. мы проходим очень жесткий контроль в связи со спецификой работы. Свидетельствую- призраки или то что люди ими именуют существует.