Филюк

Хочу найти себе хобби, какое? Меня ни к чему не тянет. В этом проблема.

В моей жизни уже давно апатия, лень. Я пожирнел в прямом смысле этого слова. Раньше спортом увлекался ( футболом) , теперь забросил. Дело в том, что я студент, мне негде и некогда поиграть в другом городе. Когда я учусь, то вроде бы я чем-то занят и у меня апатия не возникает. Приехал домой, парюсь, мне скучно и нудно. И ничего не хочу....

Иришка Савчук

Все дело в размере хобби.

Дмитрий

трен. зал)

Таня Еремина

у меня так же... я моделизмом пытаюсь увлечся... модели боевой техники склеиваю... интересно... Летом купил арбалет. Весной лук буду брать. и интересно и полезно для здоровья)) почсмотри в инете про хардбол. я тоже думаю начать.

Панфилов Сергей

мужик должен спортом заниматься, любым, а не жирнеть, размазываясь по дивану

Жа
Жанна

Читай книги)) ) Хотя последнее время это мало кого интересует)

Олеся Сухова

Попробуй посидеть на одном месте денег другой без дела просто сидеть. Когда тебе это надоест ты начнешь что то делать вот тогда то и найдешь свое хобби