Юл
Юлия

Как загрузить сайт в интернет???

Только не такими словечками как некоторые, мне 9 лет! Я не чего не понемаю, полегче пишите!!! Пожалуйста..

Алексей Буньков

ничего не понимаю- в двух словах три ошибки))

Юрий Сизов

Ну нужно сначало зарегестрировать домен ( название плюс зона, ру ком нет и т. п) потом выбрать движок на котором ты сделаешь сайт, если есть познания фотошопа то можешь сама нарисовать, вот как то так, подробнее все равно узнаешь если погуглишь