Оксана

Подскажите самый страшный фильм=3

Подскажите прям самый, сааамый страшный фильм который вы знаете, желательно начиная от 2006 года, не раньше > <,сегодня еду на дачу и надо бы что-нибудь страшное посмотреть, что бы страшно было, хочу боооольше ужаса, бооольше, а самое страшное то, что я неделю назад на даче скелет собаки выкопал... .
P.S Желательно о призраках=3

Вл
Владимир

Джиперс скиперс

Та
Татьяна

Ну про дачу, воздух, кромешный "выколи глаз" мрак - подойдет нечто из этого: Ведьма из Блэр, Зверское, Искатели могил, Паранормальное-ночь в Токио, Интервью с зомби

Татьяна Степанова

Поворот не туда там несколько частей, деревня, фантом, человеческая многоножка-не страшный, но отвратный, зеркала 1 часть норм, вторая фигня, призрак дома на холме норм, хотя он до 2006 года, ведьма из блер 1 часть не очень, вторую можно посмотреть, чуть не забыла сонная лощина.

Анар Аскеров

"Окно спальни" (хоть и старый, но достойный) , "Что скрывает ложь" - фильмы в которых будоражит присутствие страха, предчувствие момента, что вот-вот что-то произойдет. Страшного просмотра)))

Алексей Бацких

Астрал, не пожалеете