Вячеслав Соловьев

В каком магазине можно купить шарф для молодого человека в подарок?

Речь идёт о более-менее дорогих магазинах) чтобы в коробочке был)

Valya Kotik

Купите павлово-посадский шарфик---а в коробочку упакует любой универмаг

Владимир Щербаков

купи на китайско барахолке, всё тоже самое что и в твоих более-менее дорогих магазинах - но только дешевле