Андрей Шитиков

Со скольки лет и при каких условиях можно создать себе кредитую карту? А именно мастеркард

Суть в том, что adfly будет посылать свою денежку на paypal, а он, в свою очередь, намертво привязан к кредитеым картам. вобще принимаются любые решения по более простым способам заработка на adfly

Анастасия Клопотовская

Да, Вам действительно для этих целей нужна дебетовая карта.

В Сбербанке проходит акция для молодежи. Международные карты VISA CLASSICи MASTERCARD открываются с 14 до 25 лет, стоимость годового обслуживания 150 рублей.

Щелкните по первой карте по ссылке и попадете на сайт РЕСПЕКТ от Сбербанка для молодежи, там много и других предложений. Удачи !

Yu
Yuriy

именно кредитную карту дают с 16 лет. Но вот дебитовую Мастер Кард или Визу (виза лучше) дают с момента, как научишься ставить свою подпись, так как риска нет. В инете обе карточки называют "кредитными", но доступность дебитовой не огрничивает покупки в инете, нужно только иметь достаточно денег на карте в момент покупки.

Queen Татьяна......

Обзвоните ближайшие банки.

Сергей

1. КРЕДИТКИ выпускаются БЕСПЛАТНО и оформляются с минимальным
пакетом документов
2. По КРЕДИТКЕ действует бесплатный кредит до 55 дней!
3. КРЕДИТКОЙ можно рассчитываться в торговых предприятиях и
снимать наличные.
4. С КРЕДИТКОЙ можно зарабатывать бонусы и получать скидки!

Оформление карты в отделении Банка займет всего 15-20 минут.
С собой необходимо взять паспорт. Другие документы, такие, как справка с места работы о величине дохода (по форме 2 НДФЛ) , не являются обязательными, однако их наличие может стать важным фактором при определении лимита кредитования. Карта открывается в национальной валюте,
выпускается, обслуживается и перевыпускается (по окончанию срока действия) БЕСПЛАТНО.
Владельцам Кредитки предоставляется уникальная возможность оформить БЕСПЛАТНО к своей КРЕДИТКЕ дополнительную карту для членов своей семьи

Подробности, консультация в ЛС Вконтакте ИД 178666400