Андрей Стишуков

При открытии новой вкладки в Google Chrome вылетает спам

При открытии новой вкладки в Google Chrome вылетает окошко со спамом. При включенном расширении AdBlock оно тоже вылетает, но пустое. Заголовок этого окна начинается с aдреса ads.admarvel.com. Переустановил Хром - не помогло. Я так понял, это какой-то вирус на компьютере. У кого была похожая проблема - посоветуйте, что делать.

Екатерина Сайганова

Дистрибутив заражён, возможно. Скачайте с официального сайта 🙂

Алексей Иванов

переустанови

Елена Попова

лису ставь, хром уже не айс

Анечка

Как получилось избавиться? у меня эта хрень на опере на андроиде