Алексей Пономарев

Как понизить пинг на дом. сервере в cs 1.6. Как понизить пинг на дом. сервере в cs 1.6 Пинг растет 200 пинг 500 1000

Влдимир

Это зависит от процессора и скорости интернета, ну есть конечно ещё нюансы, так же расстояние между сервером и клиентом тоже зависит. Можно в нэте плагин найти бустер лайт вроде, он понижает пинг говорят.